Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Министерство образования и науки Республики Марий Эл в порядке информирования сообщает о проведении Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" (далее - НИУ ВШЭ) Международного образовательного форума для общеобразовательных организаций "Стань выше с Вышкой!" (далее - Форум).
Форум состоится 26-27 февраля 2021 года в онлайн режиме и предполагает более 3000 участников. К участию приглашаются представители органов управления образованием, руководители образовательных организаций, управленческие команды, педагоги школ. Участие в Форуме бесплатное, с предварительной регистрацией.

Ключевые темы Форума посвящены цифровому образованию и и его трансформации в условиях кризиса традиционных форм, развитию компетенций современного учителя в новой образовательной реальности, развитию старшей школы в современных условиях.
Участники Форума смогут получить уникальный опыт, представленный ведущими специалистами НИУ ВШЭ на 25 мастер-классах, обсудить реальные кейсы, инструменты и возможности  работы в измененных условиях, уже апробированные кампусами НИУ ВШЭ и школами, на 11 секциях. По окончании
Форума, все участники получат сертификаты.

Полную информацию о  проведении Форума можно найти на официальном сайте: https://www.hse.ru/vyshe-s-vyshkoy

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"