Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Поздравляем!!!

В номинации "Учитель-логопед" Вагина Елена Васильевна, учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Калинка» города Волжска заняла 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог России - 2022». Конкурс проходил с 18 августа по 20 сентября 2022 г.

Конкурс учрежден Министерством просвещения Российской Федерации, проводится при поддержке Межрегионального Союза дефектологов и направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, учителей-логопедов, поддержку инновационных разработок и технологий организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, утверждение приоритетов образования в обществе.

Всего на конкурс было подано более 100 заявок от учителей-дефектологов и учителей-логопедов дошкольных образовательных, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи из разных регионов России.

По итогам экспертизы Профессионального портфолио, эссе и видеофрагмента учебного занятия были определены победители и призёры.

«Конкурсы профессионального педагогического мастерства – очень важное событие в муниципальной образовательной системе. Год от года они раскрывают участников совершенно с неожиданной стороны, Педагог, который однажды принял участие в конкурсе профессионального педагогического мастерства, уже никогда не будет прежним: отныне он всегда будет профессионально совершенствоваться, нестандартно и творчески мыслить, создавать эффективные решения в своей среде».

От всей души поздравляем Елену Васильевну! Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"