Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

C сентября по октябрь 2018г.  в рамках республиканского этапа Международного конкурса, проведен муниципальный этап  детского творчества «Красота Божьего мира».

Организатором муниципального этапа выступил епархиальный отдел религиозного образования катехизации Волжской епархии Русской Православной Церкви совместно с муниципальным учреждением «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск».

Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; выявление и раскрытие молодых талантов в художественном творчестве.

Участниками Конкурса стали дети от 8 до 17 лет, в номинациях:

  • первая группа: 8 лет;
  • вторая группа: 9 – 12 лет;
  • третья группа: 13 – 17 лет.

В своих  работах они отразили все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, свое видение сотворенного  мира.

Конкурс проводился в два этапа: Первый этап проведен до 30 октября. Для оценки работ (определения победителей) на муниципальном уровне сформировано жюри из представителей епархиального  отдела  Волжской епархии, городского отдела образования и отдела культуры. В Конкурсе приняло участие более 60 работ обучающихся, из которых в каждой из номинаций был определен один победитель (I место); два призёра (II место); три призёра (III место). Приказ о результатах конкурса будет доведен до общеобразовательных учреждений в срок до 07.11.2018г. Победители примут участие в Республиканском туре Международного конкурса.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"