Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Отделение Русского географического общества в Республике Марий Эл приглашает школьников принять участие в мероприятиях, проводимых в области эколого-географического образования:

  • VI Открытый эколого-географический конкурс школьников «Горизонты познания», финал которого состоится 30 марта 2019 г на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет». Срок подачи заявок и работ - до 20 марта 2019 г.
  • VI Региональная предметная олимпиада школьников по экологии «Практическая экология», финал которой состоится 7 апреля 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет». Срок регистрации - до 24 марта 2019 г.

Так же начался Всероссийский конкурсный отбор школьников на участие в профильных сменах Русского географического общества в федеральных детских центрах «Артек», «Орленок», «Смена» и «Океан». Получить рекомендации можно, обратившись по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"