Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

16 мая 2019 года в детском саду №19 «Светлячок» прошел республиканский семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме: «Особенности применения современных технологий в коррекционно-развивающей работе с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья» (Программа).

Цель семинара: представление опыта внедрения в практику эффективных коррекционно-развивающих технологий в воспитательно-образовательной работе с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования в группах комбинированной или коррекционной направленности.

В ходе семинара педагогов ознакомили с теоретическими вопросами применения современных образовательных технологий в группах коррекционной или комбинированной направленности, с особенностями применения педагогических технологий в коррекционно-развивающей работе с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья.

            

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"