Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Уважаемые родители!

В связи с введением противоэпидемиологических мероприятий с 24 марта 2020 г., график выдачи путевок в МДОУ №23 «Кораблик», МДОУ  №8 «Ягодка», МДОУ №21 «Золотая рыбка», МДОУ №22 «Аленький цветочек», МДОУ №25 «Теремок», МДОУ №28 «Хрусталик», МДОУ №13 «Буратино» изменен.

Путевки планируется выдавать по следующим дням:

21 апреля – МДОУ №23 «Кораблик», МДОУ № 28 «Хрусталик»;
23 апреля – МДОУ №21 «Золотая рыбка», МДОУ № 13 «Буратино»;
24 апреля  – МДОУ №8 «Ягодка», МДОУ № 22 «Аленький   цветочек»;
28 апреля – МДОУ №25 «Теремок».

Путевки в детские сады в микрорайоне «Машиностроитель» будут распределяться согласно прежнему графику.

Подать самостоятельно заявление на постановку в очередь по предоставлению места в ДОУ можно, пользуясь специально организованным общедоступным порталом Портал образовательных услуг".
Если родители подают заявление самостоятельно, то им необходимо в течение трех месяцев после подачи заявления обратиться в Отдел образования в каб. №№ 5, 9 с документами и подтвердить данные паспорта и свидетельства о рождении, указанные в момент регистрации обращения. При самостоятельной регистрации на портале желательно прикрепление электронной версии документов – паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий личность. В этом случае, обращаться в отдел образования для подтверждения документов нет необходимости, достаточно позвонить по телефону 4-81-89, чтобы удостовериться в правильности размещения заявления. 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"