Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В этом учебном году и муниципальный, и региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел в дистанционном формате. В муниципальном этапе приняло участие 20 обучающихся 8-ми школ города. Новый формат оказался необычным и для конкурсантов, и для членов жюри, но интересным.

Участники конкурса достойно справились с задачей. Несмотря на то, что между конкурсантами и членами жюри не было живого общения, «живого» разговора, участникам удалось произвести на членов жюри эмоциональное воздействие, донести смысл читаемого ими произведения, передать образ и характер героя. 17 апреля 2020 года были подведены итоги регионального этапа Конкурса. Отрадно, что среди победителей Конкурса в номинации «Чтение отрывка прозаического произведения на русском языке» стал ученик муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 имени Героя России Валерия Иванова», который в числе 3-ёх победителей регионального этапа примет участие в отборочных этапах и Всероссийском финале в открытом онлайн-формате. Пожелаем победителям регионального тура удачи в отборочных этапах и в финале Всероссийского конкурса «Живая классика»!

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"