Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Всероссийский онлайн конкурс для школьников «Большая перемена» 

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проводится с 28 марта 2020 года до 31 октября 2020 года.  Регистрация заявок на участие в Конкурсе  осуществляется с  28 марта по  22 июня 2020 года.

Цель конкурса: создание условий для развития способностей старшеклассников, включение школьников в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя. В  рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программ и рекомендации ведущих экспертов. Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года. Официальный сайт Конкурса Большая перемена 2020. Официальный паблик в Вконтакте.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"