Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

19 февраля с 12.00 до 18.00 в Республике Марий Эл впервые пройдет Демодень фестиваля идей и технологий Rukami - одного из ключевых проектов Кружкового движения НТИ, направленного на популяризацию технического творчества и изобретательства. Мероприятие состоится в онлайн формате.

В рамках Демодня участники познакомятся с Кружковым движением НТИ в России, узнают о лучших практиках мейкерства и изобретательства в Республике, увидят примеры успешно реализованных проектов и идей изобретателей разного возраста; получат возможность посетить уникальные практические мастер-классы, которые могут стать основой будущей профессии; приять участие в игре, моделирующей будущее человека; получат возможность собрать «умный портфель», сыграть в футбол с необычным спортсменом, прокачать домашние колонки, придумать музыкальный трек…

Состоится разговор с разработчиками о том, может ли чат бот заменить завуча и может ли школь ник работать в IT компании.

К участию приглашаются школьники, студенты, изобретатели, представители кружков, научно-технических и творческих объединений, ВУЗов, мейкеры - всех, кто творит мир своими руками.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://lk.rukamifest.com/events/1806/sign-up подключиться к фестивалю 19 февраля ровно в 12.00.

Участие бесплатное. 

*Фонд НТИ осуществляет финансовую поддержку реализации проектов Национальной технологической инициативы из средств субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов Национальной технологической инициативы, предоставляемой проектному офису на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2016 г. №317.

Председатель оргкомитета: Тыртышная Марина Алексеевна, 89023587339

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"