Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

На сайте Образовательного центра «Сириус» стартовала регистрация на Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 3-10 классов в период с 21 апреля по 25 мая 2021 г. в дистанционной форме на технологической платформе Образовательного центра «Сириус».
Участие в Пригласительном школьном этапе - это возможность попробовать свои силы в разных предметах. Поучаствовав в Пригласительном этапе олимпиады, обучающиеся смогут оценить свой уровень подготовки по любому из доступных предметов и принять решение об участии во всероссийской олимпиаде школьников 2021 - 2022 учебного года.
Олимпиада проходит по 6 предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Можно регистрироваться сразу на несколько предметов, для каждого предмета необходимо подать отдельную заявку. При регистрации обучающийся указывает класс, за который будет участвовать в Олимпиаде.
Для каждого общеобразовательного предмета и класса олимпиадный тур стартует в 10:00 по московскому времени в дату начала тура, указанную в расписании, и заканчивается в 20:00 даты окончания тура. Начать тур можно в любой момент в этот промежуток. После старта тура участник может выполнять задания в отведенное по предмету время, но не позже времени окончания тура.
Для участия надо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте Олимпиады.
Расписание проведения Олимпиады по предметам, регистрация, а также задания и решения прошлого учебного года доступны на сайте Образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/.
Приглашаем всех обучающихся 3-10 классов к участию в Пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников!

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"