Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» организован АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, религиозной организации «Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви», АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений».
Цель конкурса - увеличение количества просветительских проектов, направленных на расширение знаний традиционных религиозных культурных ценностей и об основах историко-культурного наследии России среди молодежи и подрастающего поколения; поддержка талантливых педагогов - разработчиков программ, проектов и методических материалов в области духовно-нравственного образования и воспитания.

Для участия в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных школ, приходские специалисты по работе с детьми, преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, студенты высших учебных заведений.
Сроки проведения конкурса: 12 мая 2022 года - 15 ноября 2022 г.
Заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы (согласие на обработку персональных данных, справка с места работы (учебы) по месту требования) представляются на конкурс в электронном виде на платформе «Клевер лаборатория» (https://clever-lab.pro/course/view.php?id=12) до 8 августа 2022 г.
За справками обращаться в ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования».

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"