Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

9 июня 2022 года в Отделе образования состоялось совместное заседание Общественного Совета и Штаба родительского общественного контроля. На заседании председатель родительского штаба Бланк Эвелина Викторовна довела до членов Общественного совета первые итоги общественного контроля образовательных учреждений, который состоялся в мае месяце. Она отметила что несмотря на сложности, педагоги делают много интересного для детей. Так, в садиках имеются собственноручно сделанные планетарии, выставки творческих работ, огородики, на которых дети могут наблюдать за ростом растений. Особенно радует что во всех учреждениях много делается для создания уюта и эстетики. Эвелина Викторовна рассказала о контроле питания, в ходе которого родители снимали пробы с блюд, приготовленных для детей. По мнению членов штаба везде организовано качественное и вкусное питание.
Члены Общественного совета признали своевременным создание штаба родительского контроля и дали рекомендацию провести проверки питания в пришкольных оздоровительных лагерях.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"