Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

С 10 по 28 октября 15-летние обучающиеся школ и колледжей примут участие в исследовании читательской, математической и естественно-научной грамотности по модели PISA.
Оценка по модели PISA позволяет проводить оценку качества общего образования и получать результаты по международной шкале PISA вне циклов и расписания оригинального исследования. С 2019 года ежегодно проводится общероссийская оценка по модели PISA с целью отслеживания динамики этих результатов.
В 2022 году исследование будет проведено на базе российских разработок и технологий, с опорой на накопленный за время проведения оценки опыт. Участниками исследования 2022 года станут около 50 тысяч обучающихся из более чем 1500 школ и 80 колледжей России.
Исследование будет проведено полностью в компьютерной форме. Участникам предстоит выполнить задания по читательской, математической и естественно-научной грамотности, а также ответить на вопросы анкеты.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"