Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

14 февраля в детском саду №7 «Сказка» города Волжска в Год педагога и наставника состоялось открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2023». Конкурс направлен на выявление и поддержку творчески работающих педагогов  дошкольных образовательных организаций, распространение их передового опыта и профессионального мастерства, а так же на повышение престижа труда воспитателя и формирование позитивного социального и профессионального имиджа педагогического труда.

Конкурс состоит из двух этапов: первый этап: «Мастер-класс» и второй этап: «Педагогическое мероприятие». После торжественного открытия конкурса, участники, а это воспитатели детского сада № 7 «Сказка» Буранова Татьяна Викторовна, № 14 «Березка» Иванова Светлана Геннадьевна, № 16 «Аленка» Садыкова Татьяна Ивановна и № 23 «Кораблик» Шукурова Анастасия Павловна, в форме мастер-класса представили свои педагогические наработки, рассказали об их научной составляющей и ознакомили с результатами своих идей. Своё педагогическое мастерство воспитатели покажут на занятиях с малышами. Итоги конкурса будут подведены 21 февраля.

         

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"