Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Всероссийская олимпиада школьников – одно из крупнейших мероприятий в образовательном пространстве страны, республики, главное и самое престижное интеллектуальное состязание школьников в России. В Республике Марий Эл в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022–2023 учебном году приняли участие 894 учащихся 7-11 классов, 51 школьник стал победителем. 26 июня в столице республики на базе ГБОУ Республики Марий Эл "Лицей им. М.В.Ломоносова" прошла церемония награждения победителей олимпиадного движения в Республике Марий Эл. На торжественное мероприятие поздравить ребят и их наставников и вручить награды приезжал Глава республики Юрий Зайцев.

На это торжественное мероприятия от нашего города для награждения были приглашены победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и их педагоги-наставники: 

  • Андреева Наталия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса МОУ «СШ № 4» (педагог Исаева Анна Сергеевна);
  • Сергеев Александр Юрьевич, обучающийся 9 класса МОУ «Волжский городской лицей» (педагог Краснова Екатерина Николаевна);
  • Очаева Софья Сергеевна, обучающаяся 10 класса МОУ «СШ № 6» (педагог Рожкова Лиля Ананиевна);
  • Казакова Полина Алексеевна, обучающаяся 9 класса МОУ «СШ № 6» (педагог Толстых Андрей Станиславович).

Победители были награждены грамотами и дипломами, памятными медалями и сертификатами на получение денежное поощрения. Благодарственными письмами и сертификатами на получение денежное поощрения также были награждены и педагоги-наставники, подготовившие лидеров олимпиадного движения.
По итогам участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (4 победителя и 10 призёров) наши школьники в 2022–2023 учебном году стали вторыми в республике, уступив лишь обучающимся Йошкар-Олы.

Фотогалерея

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"