Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

ВКонтакте и Учеба.ру запустили онлайн-марафон для выпускников школ по поступлению в вузы РФ.
Марафон проходит с 26 июня по 3 июля и знакомит участников с главными вузами страны. Также выпускники получат полезные инструкции по подаче документов на поступление.
В мероприятии принимают участие МГУ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, Институт стран Востока, Российский университет дружбы народов, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» и другие.
Чтобы поучаствовать в онлайн-марафоне, нужно зарегистрироваться в специальном чат-боте ВКонтакте и выбрать тематическое направление для развития. Также бот предложит абитуриентам индивидуальную подборку учебных заведений и программ в зависимости от выбранного направления обучения и баллов ЕГЭ.
С помощью сервиса «VK звонки» можно подключиться к вебинарам и экскурсиям по ведущим вузам и колледжам России, встретиться с представителями приемных комиссий и задать интересующие вопросы. Помимо этого, у ребят будет возможность послушать выступления экспертов Учебы.ру о критериях выбора учебного заведения и эффективной стратегии выступления.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"