Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

География – от Калининграда до Камчатки: в обновленную линейку платформы Росмолодёжь.События вошли более 25 молодёжных форумов.
Молодые люди от 14 до 35 лет могут познакомиться с обновленной линейкой форумов Росмолодёжи и подать заявку на регистрацию по своему направлению на платформе Росмолодёжь.События Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
Форумы Росмолодёжи позволят увеличить долю молодых людей, которые верят в возможности самореализации в России, гордятся своей страной и готовы расти и развиваться за счет расширения знаний и компетенций через молодёжные образовательные центры, в дополнение к своему основному или будущему образованию.

Каждый форум строится по принципу формирования тематических и экспертных сообществ. Магистральные тематики форумов охватывают сферы и отрасли, интересные молодёжи: медиа, экология, социально-гуманитарные дисциплины, креативные индустрии, предпринимательство, карьера и многое другое.
Участниками форумов смогут стать студенты, работающая молодёжь, состоявшиеся специалисты и молодые семьи от 18 до 35 лет, а также школьники и студенты колледжей – участники Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» от 14 до 17 лет, для которых в 2023 году будут созданы специальные детские треки и смены.
Форумы Росмолодёжи – это безграничные возможности для участников, которые позволяют продвинуть свою идею и реализовать проект на платформе «Росмолодёжь.Гранты», способствуют профессиональной самореализации (70% практики и 30% теории), предоставляют стажировки для студентов и трудоустройство для молодых профессионалов в крупнейших компаниях Российской Федерации. А еще форумы дают возможность оказать поддержку тем, кто в этом нуждается, и принять участие в совместных акциях с всероссийским проектом #МыВместе.
Форумы – это точка входа в экосистему Росмолодёжи участникам из любой точки России, в том числе из малых городов и деревень, с постсопровождением самых активных участников – стажировки, трудоустройство, дополнительное образование, «социальные лифты», возможности для развития бизнеса.
В 2023 году программа форумов станет открытой для жителей регионов проведения, что позволит еще большему количеству людей узнать о возможностях, открывающихся для молодёжи. Лучшие участники по итогам форумов будут поощрены за достижения и отправятся в тур по России по программе «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Чтобы принять участие в мероприятиях платформы «Росмолодёжь.События», участнику необходимо выбрать форум, интересный ему по тематике, на платформе events.myrosmol.ru, пройти регистрацию и выполнить задания. Участие в форуме бесплатное.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"