Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

23 ноября 2018 г. в 10.00 на базе ГОУ РМЭ «Волжская средняя (полная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» по адресу: г. Волжск, ул. Либкнехта, 128, будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.
В выездной консультации примут участие представители Управления Министерства юстиции РФ по РМЭ, адвокатского сообщества, Министерства образования РМЭ, Министерства социального развития РМЭ, Министерства здравоохранения РМЭ.
К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"