Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

26 августа состоялась Ярмарка дополнительного образования.
На каждой из площадок были представлены различные образовательные программы и направления деятельности. Спортивная школа предлагала своим посетителям познакомиться с различными видами спорта и принять участие в тренировках. Дети могли попробовать себя в футболе, баскетболе, гимнастике и многих других видах спорта.
Экологический центр предлагал интересные экологические и химические мастер-классы, познакомил ребят со своим живым уголком.
Центр дополнительного образования Каскад представил свои программы изучения иностранных языков и художественного искусства.
Центр технического творчества представил программы по изучению робототехники, художественного творчества, школы безопасности и клуба воинских традиций "Защитник".
Дворец творчества детей и молодежи познакомил своих посетителей с различными видами изобразительного искусства. Здесь дети могли попробовать себя в живописи и различных видах художественного творчества под руководством опытных педагогов.
Во время концерта, в котором были представлены различные коллективы дополнительного образования, заместитель главы по социальным вопросам администрации городского округа "Город Волжск" Новосёлова Людмила Андреевна наградила педагогов дополнительного образования за эффективную работу в летний период.
Во время Ярмарки дополнительного образования было также проведено множество конкурсов и развлечений для детей. Ребята с огромным удовольствием участвовали в спортивных играх, танцах, песнях и показывали свои таланты.
Так же была организована площадка Российского движения детей и молодёжи на этой площадке ребята получили фирменные браслеты и участвовали в Добровольческой социальной акции "Марий Эл территория заботы и заботливых людей".

Фотогалерея

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"