Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Завершилось теплое лето, пролетели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - важным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
Хорошее образование - это важнейшая составляющая жизненного успеха каждого человека. Сохраняя сложившиеся традиции, наши школы уверенно впитывает новые тенденции. Мы гордимся нашими педагогами - увлеченными и знающими людьми. Ваш труд - в успехах воспитанников. Имена волжских школьников звучат в числе победителей олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.
За громкими победами детей - не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!
Дорогие первоклассники! Вы в самом начале удивительного путешествия. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!
Желаю всем в новом учебном году крепкого здоровья, успехов, благополучия и плодотворной работы!

С уважением, руководитель МУОО Т.П.Низамутдинова

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"