Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

14 сентября 2023 года с 10 до 15 часов (МСК) Фонд Гуманитарных Проектов, федеральный оператор профориентационного минимума и проекта "Билет в будущее" проводит Всероссийский профориентационный марафон "Россия - мои горизонты".

В Марафоне примут участие обучающиеся и их родители, педагогические работники, представители органов власти и организаций-работодателей. Марафон приурочен к началу реализации профминимума в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, с 1 сентября 2023 г.
Во время марафона зрители и участники в прямом эфире смогут пообщаться с представителями разных профессий, узнать о новейших технологических достижениях и прорывах нашей страны. Мероприятие объединит педагогическое сообщество, подчеркнет миссию и задачу педагога в вопросе профориентации, а также расскажет про инструменты, которые предлагает Министерство просвещения РФ для реализации программы Профминимума.
Программа марафона:
-Всероссийское родительское собрание с 10.00 до 11.00 (время МСК);
-Всероссийский педагогический совет с 11.00 до 12.00 (время МСК)
-Марафон профессий с 12.00 до 15.00 (время МСК)

Подробная информация о мероприятии размещена на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее»: https://fest.bvbinfo.ru/.

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"