Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В период с 4 по 6 ноября 2023г. в Москве пройдет Федеральный  просветительский  марафон «Знание.Первые». Организаторами Марафона являются Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны и её граждан, способствующие развитию России и повышению её авторитета на международном уровне. По уже сложившейся традиции, своим опытом на марафоне «Знание.Первые» поделятся выдающиеся ученые, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Лекторы расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Также наставники обсудят с молодежью, какой вклад в прогресс России своими идеями и действиями может внести каждый человек, нацеленный на самореализацию. В рамках Марафона молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

Принять участие в Марафоне можно в онлайн-формате, зарегистрировавшись по ссылке  https://clck.ru/35fnDW для онлайн-участия в срок до 20 октября 2023 года.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"