Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

На основании плана совместной работы Муниципального учреждения «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск» и Волжской  Епархии  Русской Православной Церкви с 24.10.2023г. по 26.10.2023г. на городских площадках: Центр культуры и досуга «Звёздный» (24.10.2023г., в 11.00час. – 250чел.; в 14.00час.- 180 чел.); Муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» (25.10.2023г. – 250чел.); и Муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя  школа № 9 имени А.С.Пушкина» (26.10.2023г. в 14.00час. – 150 чел.) прошел спектакль-сказка «Шехерезада» в рамках инновационного арт-проекта «Новая сказка» (художественный  руководитель – Константин Анатольевич Уваров).

Спектакль посетили 830 обучающихся начальных, средних и старших классов из школ № 3, № 5, № 6, № 9, № 12.

Музыкальная сказка, в сочетании с яркой декорацией  красочным видеорядом, потрясающей музыкой стали настоящим подарком  школьникам г.Волжска  от артистов из города Москвы.

Отдел образования выражает благодарность тем, кто принял участие в организации и проведении  удивительного по красоте и содержанию, мероприятии:

  • Настоятелю храма «Всех скорбящих радость», протоиерею  Александру Михайлову (о.Александру)!
  • директору ЦКиД  «Звёздный» Ольге Константиновне Хитевой и творческому коллективу учреждения!
  • Директору школы № 5 Ольге Александровне Дарьиной и ответственным педагогам школы!  Классному руководителю  Поляковой Надежде Юрьевне и обучающейся 8 класса Михайловой Софье!
  • Директору школы № 9 им.А.С.Пушкина  Людмиле Сергеевне Сошниковой, зам.дир. по ВР Анне Николаевне Черемуниной  и  ответственным педагогам школы!  
  • Директору МУ ДО ДТДиМ Наталье Николаевне Трубачёвой!
  • Руководителю творческого объединения «Релиз», педагогу дополнительного образования МУ ДО ДТДиМ Валентине Николаевне Ефремовой и обучающимся Роженцовой Кристине  и Гимадутдиновой Валентине!
  • Руководителям, заместителям директоров по воспитательной работе, классным руководителям  школ № 3, 6, 12!

Особые слова благодарности выражаем артистам инновационного арт-проекта «Новая сказка» в лице руководителя Константина Анатольевича Уварова за талант, высокий профессионализм, исполнительское мастерство, и подаренные детям эмоции в ходе музыкально - театрализованных выступлений. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!

     

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"