Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

8 февраля 2024 года в Молодёжном Центре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника в городе Волжске. Добрые слова и заслуженные награды педагоги города получили от главы города Шагвалеева Р. М., главы городского округа Быниной Т. В. и руководителя отдела образования Низамутдиновой Т. П. и председателя теркома профсоюза Ионовой О. Г.
В концерной программе было много сюрпризов: выступления директоров школ, заведующих детскими садами, советников директоров по воспитанию, молодых педагогов и их наставников, и, конечно же, руководителя Отдела образования.
Очень тёплые слова поздравления были сказаны в адрес династий и семей педагогов, работающих в наших образовательных учреждениях. Для поздравления семей и династий педагогов исполнительным директором "Росхолод" Смирновой Ольгой Викторовной были выделены подарки, а руководителем НБФ "Поволжье" цветы для чествования награждаемых педагогов. Благодарим наших постоянных партнёров за помощь и поддержку!

               

            

         


https://vk.com/volzhskmuoo?w=wall-216108520_1009
 

https://vk.com/volzhskmuoo?w=wall-216108520_1014 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"