Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Уважаемые педагоги! Если у Вас есть желание стать руководителем образовательной организации, значит Вам необходимо войти в кадровый резерв Отдела образования. Для этого нужно обратиться к главному специалисту-методисту МУОО Мосуновой Ольге Алексеевне (по телефону 4-77-66, по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Дополнительно сообщаем, что для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации г. Волжска Республики Марий Эл, подведомственной отделу образования кандидат должен соответствовать следующим квалификационным требованиям: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом", стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Дорогу осилит идущий! Но для того, чтобы выйти на эту дорогу Вам надо просто решиться и войти в кадровый резерв МУОО! Мы ждем Вас в нашей управленческой команде!

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"