Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Уважаемые посетители сайта!

В разделе "Виртуальная приёмная" руководителя МУОО, вы можете оставить своё предложение или задать вопрос руководителю Муниципального учреждения "Отдел образования" Низамутдиновой Татьяне Петровне.

Для того, чтобы отправить электронное обращение в Муниципальное учреждение "Отдел образования" в электронном виде, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

  1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции МУОО.
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в Муниципальное учреждение "Отдел образования".
  4. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания в структурные подразделения МУОО. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию МУОО, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.

Ответ на обращение, поступившее в МУОО в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Вопрос-ответ

На этой странице вы можете задать свой вопрос по работе учреждений образования и МУОО в городе Волжске и оперативно получить на него ответ специалистов Отдела образования.

Вопросы проходят модерацию, которая занимает не более 2-х рабочих дней. Вопросы, не имеющие отношения к системе образования города и/или содержащие ненормативную лексику, оскорбления не публикуются и не рассматриваются.

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"