Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ и ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводится Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!», направленный на повышение уровня цифровой грамотности начинающих пользователей интернета.

Главные партнеры Чемпионата - «Лаборатория Касперского» и компания REG.RU.

Регистрация на Чемпионат продлится до 6 ноября 2019 года на сайте https://игра-интернет.рф/championship/.

К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачетах.

Соревнования начнутся 7 ноября и пройдут в режиме онлайн на портале Чемпионата, где будет доступен турнирный модуль, состоящий из 6 наборов интерактивных заданий. Итоги Чемпионата будут подведены 5 декабря 2019 года.

Тема Чемпионата «Домены и доменная индустрия», в заданиях отражены принципы управления, структура, технологии, история и события отрасли; один из наборов игр посвящен 25-летию домена .RU. Подготовка к соревнованиям проходит до конца октября на официальных страницах Чемпионата в Facebook и «ВКонтакте».

Лидеры индивидуального и командного зачета будут награждены дипломами и ценными призами. Игрокам, занявшим места в первой десятке предусмотрены поощрительные призы от «Лаборатории Касперского» и компании REG.RU. Все участники получат именной онлайн-сертификат.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"