Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Навигатор дополнительного образования детей Республики Марий Эл

В сентябре  2020 года в Республике Марий Эл, как и в других регионах страны, был запущена автоматизированная информационная система «Навигатор дополнительного образования детей Республики Марий Эл». Это информационный портал, представляющий собой единую базу кружков, секций, творческих объединений по различным направлениям дополнительного образования для детей в возрасте от 5 до 18 лет.

С помощью Навигатора родители и обучающиеся не выходя из дома могут выбрать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка, его способностями и подать предварительную заявку на обучение, которая будет обработана образовательной организацией.

При выборе программ пользователи могут ориентироваться на отзывы других родителей и на экспертную оценку (Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность - НОКО).

Все представленные на портале учреждения прошли проверку и имеют все необходимые документы для осуществления образовательной деятельности.

Теперь родителям не нужно ходить по учреждениям, чтобы узнать какие кружки и секции есть, всё дополнительное образование республики на одном информационном ресурсе - Навигатор дополнительного образования детей Республики Марий Эл.

Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями Навигатора родителям  или законным представителям ребенка   необходимо пройти авторизацию заполнив обязательные поля регистрационной формы. В помощь родителям подготовлена инструкция по регистрации и видеоролик, с которыми  можно ознакомиться на сайте Навигатора.

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"