Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

21 ноября 2019г. 11.00 час., в Городском центре культуры состоялся II Республиканский инклюзивный фестиваль детского творчества «Гусельки», приуроченный ко Дню инвалида и направлен на формирование позитивного общественного мнения для поддержки детей–инвалидов, их полноправного включения в социум.

Участниками Фестиваля стали дети-инвалиды г.Волжска, Вожского, Звениговского и Моркинского районов РМЭ.

Для участников мероприятия, была организована выставка декоративно-прикладного творчества юных волжан, которую подготовили и организовали: Дворец творчества детей и Молодежи, Центр технического творчества, Волжский экологический  центр.

На сцене, были представлены номера художественной самодеятельности, подготовленные педагогами и учащимися общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Активными зрителями стали школьники 5-9 классов, общеобразовательных учреждений №1, №2, №4, «ВГЛ», №10, которые на протяжении всего мероприятия активно поддерживали аплодисментами не только своих одноклассников на сцене, но и тепло приветствовали каждого участника.

«Отдел образования» выражает благодарность руководителям школ, учреждений дополнительного образования, которые активно приняли участие в проведении Республиканского мероприятия.

   
© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"