Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

21 апреля 2023 года в 16.00 руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, ученики и родители (законные представители) выпускников средних общеобразовательных учебных учреждения встретятся на Всероссийской онлайн-конференции «Как правильно готовиться к экзаменам: все самое важное для учителей, родителей и учеников». В рамках конференции участники получат ответы на важные вопросы об экзаменах и подготовке к ним.
Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://conferenceegeoge.ru/
Целевая аудитория: учителя, ученики, родители (законные представители) учеников 8-11, учителя классов всех предметов, руководители методических объединений, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.
Темы онлайн-конференции: частые ошибки в подготовке к экзаменам, постановка целей, поэтапный план построения обучения, отдых, уровни нагрузки, мотивация на результат, практические методы обучения, психология воспитания, благоприятная среда для развития ребенка.
Участие в конференции бесплатно.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"