Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Министерство просвещения Российской Федерации объявляет о запуске в апреле 2019 г. АНО «Россия - страна возможностей» в рамках реализуемого федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Всероссийского конкурса специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных специалистов в сферах информационных технологий, дизайна и управления цифровыми проектами, что будет способствовать в условиях формирования нового технологического уклада в Российской Федерации развитию кадрового потенциала в высокотехнологичных отраслях экономики, в том числе по новым, перспективным специальностям. Целевая аудитория Конкурса - специалисты в области информационных технологий и управления цифровыми проектами, в том числе достигшие 18-летнего возраста студенты профессиональных образовательных организаций. Проведение Конкурса - важный этап в решении задачи формирования системы профессиональных конкурсов в целях предоставления гражданам возможностей для профессионального и карьерного роста, определенной Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» (анонс).

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"