Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

1 ноября 2019 года в городе Волжске прошла Международная акция «Большой этнографический диктант». В этот день на проходила в каждом из 85 регионов России и в 38 зарубежных странах. Диктант позволил каждому участнику оценить свой уровень этнографической грамотности.

В прошлом году в акции приняло участие 17 человек, в 2019 году - 35 человек, из них самым юным участникам 11 лет, самым старшим – 58 лет.

Акция в городе Волжске проводилась второй год и мы надеемся, что после прохождения Диктанта у участников появится желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом. Результаты с баллами по идентификационным номерам участникам будут размещены на сайте акции www.miretno.ru  и на сайте Федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru 12 декабря 2019 года. Правильные ответы на задания будут опубликованы на сайте www.miretno.ru и сайте Федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru 10 ноября 2019 года.

Муниципальное учреждение «Отдел образования» администрации ГО «Город Волжск» благодарит сотрудников Волжской библиотеки в лице директора Ковской Валентины Васильевны, за оказание содействия в проведении Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"