Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые родители!

В связи с введением противоэпидемиологических мероприятий с 24 марта 2020 г., график выдачи путевок в МДОУ №23 «Кораблик», МДОУ  №8 «Ягодка», МДОУ №21 «Золотая рыбка», МДОУ №22 «Аленький цветочек», МДОУ №25 «Теремок», МДОУ №28 «Хрусталик», МДОУ №13 «Буратино» изменен.

Путевки планируется выдавать по следующим дням:

21 апреля – МДОУ №23 «Кораблик», МДОУ № 28 «Хрусталик»;
23 апреля – МДОУ №21 «Золотая рыбка», МДОУ № 13 «Буратино»;
24 апреля  – МДОУ №8 «Ягодка», МДОУ № 22 «Аленький   цветочек»;
28 апреля – МДОУ №25 «Теремок».

Путевки в детские сады в микрорайоне «Машиностроитель» будут распределяться согласно прежнему графику.

Подать самостоятельно заявление на постановку в очередь по предоставлению места в ДОУ можно, пользуясь специально организованным общедоступным порталом Портал образовательных услуг".
Если родители подают заявление самостоятельно, то им необходимо в течение трех месяцев после подачи заявления обратиться в Отдел образования в каб. №№ 5, 9 с документами и подтвердить данные паспорта и свидетельства о рождении, указанные в момент регистрации обращения. При самостоятельной регистрации на портале желательно прикрепление электронной версии документов – паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий личность. В этом случае, обращаться в отдел образования для подтверждения документов нет необходимости, достаточно позвонить по телефону 4-81-89, чтобы удостовериться в правильности размещения заявления. 

© 2025 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"