Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Сердечно поздравляем вас
с Днём народного единства и
100-летием со дня образования
Республики Марий Эл!
Эти праздники объединяют  нас всех: и тех, кто  родился на этой земле, и тех, для кого Республика Марий Эл стала второй родиной. Наша республика является примером стабильности, согласия и благополучия. В Марий Эл живут трудолюбивые, гостеприимные люди,  преданные своему делу и родной земле, стремящиеся к лучшему будущему для себя и своих близких.
Благодаря помощи и поддержке Республики наш город динамично развивается: ведется большая работа по капитальному ремонту, строятся новые детские сады и спортивные площадки, спортивные объекты, парки культуры и отдыха, появляются новые ленты асфальтированных дорог и многое другое. Все это для наших детей, для жителей нашего города.
В праздничный день желаем всем Волжанам успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей республике и нашему городу, согласия и благополучия – каждой семье!
Муниципальное Учреждение "Отдел Образования" администрации городского округа "Город Волжск"
© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"