Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.
Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Просьба оказать содействие региональным координаторам «Большой перемены» в проведении мероприятия и довести информацию о проведении акции «Добрая суббота» до директоров школ, расположенных на территории субъекта, рекомендовать учителям и классным руководителям проинформировать учеников об Акции. Видеоролик о старте акции и афишу с планом мероприятий «Доброй субботы» просьба разметить на информационных стендах в учреждениях основного и дополнительного образования.
Методические рекомендации, видеоролик о старте Акции и афиша мероприятий для размещения в школах доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/weaRbC-3QxNTDw?w=1
Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"