Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В рамках реализации проектов «Образование» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Глава региона Александр Евстифеев вручил ключи руководителям общеобразовательных организаций. В Марий Эл поступило 46 новых школьных автобусов. В ближайшее время в республику поступит еще 31 транспортная единица для образовательных учреждений.
2 ноября 2021 года на главной площади Йошкар-Олы прошла торжественная церемония вручения ключей от новеньких автобусов, которые уже совсем скоро будут возить школьников со всей республики. Как отметил Глава Марий Эл Александр Евстифеев, такое мероприятие по обновлению и расширению автопарков − добрая традиция с 2017 года. За все это время в регион поступило 117 школьных автобусов. Все они укомплектованы необходимым оборудованием и соответствуют требованиям безопасной перевозок школьников. Сейчас ведутся работы по оформлению документов для приема автобусов в республиканскую собственность Марий Эл с последующей передачей на баланс муниципалитетов.
В школьный автобусный парк города Волжска поступил новый 12-местный автомобиль «Газель».

        

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"