Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В целях продвижения истории успеха педагогов и обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы всех направленностей на новых местах, 3 декабря 2021г. будет организована работа онлайн площадок Фестиваля истории успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030» (далее - фестиваль) в каждом федеральном округе Российской Федерации, в рамках работы которых предусмотрены прямые трансляции в социальных сетях с участием представителей Министерства просвещения Российской Федерации, Центра, медийных лиц, а также экспертов в различных областях и направлениях дополнительного образования детей. Обучающиеся примут участие в онлайн викторине и виртуальном флешмобе, посвященных тематике фестиваля.

Для оформления электронного сертификата участника онлайн площадки фестиваля обучающимся необходимо в период с 1 по 3 декабря 2021г. пройти регистрацию на сайте Центра (http://festival.novmesta.ru/).

Ссылка на прямую трансляцию и график подключения федеральных округов будут опубликованы в официальных группах социальных сетей Центра (vk.com/ecobiocentre, instagram.com/fcse.rf, facebook.com/fcse.rf).

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"