Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В городе Йошкар-Ола в период с 14 октября по 15 ноября 2019 года проходил республиканский конкурс для педагогов «Педагогический дебют». Конкурс проводился по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Педагог-наставник».

Город Волжск в этом Конкурсе представляли три педагога: Фунтикова Дарья Олеговна, учитель английского языка МОУ СШ № 10 (номинация «Молодые учителя»), Романова Елена Евгеньевна, воспитатель МДОУ № 25 «Теремок» (номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций») и Полякова Надежда Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов (номинация «Педагог-наставник»). Благодарим педагогов за участие в конкурсе, стремление к победе, работоспособность и активную жизненную позицию! Желаем успехов, веры в свои силы и блестящих результатов в профессии!

В результате конкурсных испытаний Дипломом победителя в номинации «Педагог-наставник» награждена Полякова Надежда Юрьевна! Надежда Юрьевна будет представлять Республику Марий Эл на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2020». Мы поздравляем Надежду Юрьевну с заслуженной победой! Желаем новых трудовых подвигов, достижения поставленных целей, и  пусть все начинания завершаются успехом!

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"