Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в VIII Республиканской педагогической олимпиаде, которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии.
Олимпиада проводится с 1 февраля по 1 апреля 2021 года в режиме онлайн на сайте http://olymp.marsu.ru.
К участию в Олимпиаде допускаются все школьники 10-11 классов общеобразовательных организаций, зарегистрировавшие заявку на участие в Олимпиаде на сайте http://olymp.marsu.ru.

Зарегистрировавшимся участникам необходимо пройти тестирование, веб-квест и представить творческий проект буктрейлер «Моя любимая детская книга».
Основными критериями оценки для определения победителей и призеров Олимпиады являются: количество баллов, набранных по результатам тестирования и представления творческих заданий; соблюдение срока выполнения заданий Олимпиады. По итогам конкурсных мероприятий составляется рейтинг участников.
Информация о проведении Олимпиады и ее итогах освещается на официальных сайтах ФГБОУ ВО «МарГУ» и Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

 

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"