Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В течение всего конкурса восемь конкурсанток, это педагоги  детских садов, представляли свой опыт работы и педагогическое мастерство на оценку членов жюри. Конкурсные испытания проходили в три этапа: «Мой успешный проект», «Мастер-класс». Финалисты конкурса показывали «Педагогическое мероприятие с детьми». В связи с введенными ограничениями, направленными на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции, этот этап конкурса, как и Мастер-класс, проходил в дистанционном формате. Большинством голосов, победителем определена учитель-логопед, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Дюймовочка» Белоусова Юлия Анатольевна. Юлия Анатольевна будет представлять город Волжск на республиканском этапе конкурса, пожелаем ей удачи и победы!

 Призёры:

  • Румянцева Людмила Леонидовна, учитель-логопед МДОУ № 1 «Одуванчик»;
  • Виноградова Марина Сергеевна, воспитатель МДОУ № 8 «Ягодка»;
  • Колбасова Ольга Николаевна, учитель-логопед  МДОУ № 13 «Буратино».

Торжественная церемония награждения участников конкурса прошла сегодня в Отделе образования. Участников конкурса приветствовали заместитель Главы администрации по социальным вопросам  городского округа «Город Волжск» Ташевцева Светлана Юрьевна, руководитель Отдела образования Татьяна Петровна Низамутдинова. Они благодарили все педагогические коллективы за поддержку участников конкурса. А участников - за профессиональные качества и любовь к профессии. Всем участникам мы желаем дальнейших творческих успехов, новых профессиональных достижений, здоровья и благополучия!

    

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"